Новости автоспорта

05.12.2016, /Автоспорт/
Немецкий гонщик Нико Росберг, победивший в Формуле-1 в сезоне-2016, объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил тем, что осуществил свою мечту, став чемпионом мира в этом классе автогонок.
28.11.2016, /Автоспорт/
Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг стал чемпионом Формулы-1. Спортсмен впервые в своей карьере завоевал этот титул.
25.11.2016, /Автоспорт/
Немецкий Гран-При почти лишился шансов удержаться в финальной версии календаря Формулы-1 на 2017 год.
21.11.2016, /Автоспорт/
В субботу, 19 ноября, завершился чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), пишет F1News.
14.11.2016, /Автоспорт/
Пилот Мередес Льюис Хэмилтон прокомментировал свою первую победу на Интерлагосе.
08.11.2016, /Автоспорт/
Прототипы беспилотных гоночных автомобилей, разрабатываемых для чемпионата Roborace, проехали по гоночной трассе Сильверстоун, которая принимает Гран-при Великобритании Формулы-1, с активированными системами автономного управления. Видео с заездами опубликовано на канале чемпионата в YouTube.
01.11.2016, /Автоспорт/
Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Мексики Формулы-1.
31.10.2016, /Автоспорт/
В американском чемпионате по ралли-кроссу Red Bull Global Rallycross (GRC) с 2018 года появятся гонки электрокаров. Это будет отдельная серия соревнований, которые станут проходить в те же уикенды, что и заезды обычных классов — Supercar и GRC Lite.
24.10.2016, /Автоспорт/
Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При США Формулы-1. Гонка проходила в техасском городе Остин. На втором месте немецкий гонщик Льюис Хэмилтона, также выступающий за команду Mercedes Нико Росберг. Замыкает первую тройку пилот Red Bull Даниэль Риккардо.
10.10.2016, /Автоспорт/
Немецкий гонщик Нико Росберг, выступающий за Mercedes, стал победителем Гран-при Японии Формулы-1.
21.09.2016, /Автоспорт/
24-25 сентября в Одесской области в с.Севериновка состоится самое долгожданное раллийное мероприятие сентября - пятый этап Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов", ралли "Зеленый фургон"!
Страницы:   1 2 3 4 5 ... 125