Новости автоспорта

06.07.2018, /Автоспорт/
На прошедшем Гран-При Австрии испанский пилот команды "Макларен-Рено" Фернандо Алонсо побил сразу два рекорд в Формуле 1, которые принадлежали бывшему гонщику "Феррари" и "Бенеттон" Михаэлю Шумахеру, сообщает f1news.
25.06.2018, /Автоспорт/
Пилот команды Mercedes англичанин Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Франции Формулы-1.
18.06.2018, /Автоспорт/
Действующий пилот и двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо стал победителем гонки на выносливость «24 часа Ле-Мана» в зачете LMP1.
14.05.2018, /Автоспорт/
Пилот Мерседес, 4-кратный чемпион мира в классе машин Формула 1 Льюис Хэмилтон впечатлен тем, что смог побить рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед с поул-позшн – на счету британца 41 дубль против 40 у немецкого гонщика.
17.04.2018, /Автоспорт/
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон установил рекорд Формулы 1 по количеству попаданий в очковую зону подряд.
16.04.2018, /Автоспорт/
Пилот команды Red Bull австралиец Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Китая Формулы-1. На втором месте оказался гонщик из Финляндии, выступающий за команду Mercedes Валттери Боттас. Первую тройку замыкает Кими Райкконен из Ferrari. Льюис Хэмильтон, представляющий Mercedes, занял четвертое место.
10.04.2018, /Автоспорт/
Пилот команды Ferrari Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна Формулы-1. Таким образом, немецкий гонщик одержал две победы подряд в двух этапах нового сезона чемпионата.
19.02.2018, /Автоспорт/
На завершившемся 18 февраля 2018 года втором по счету этапе Чемпионата мира по ралли WRC-2018, который проходил в Швеции, команда Hyundai Motorsport праздновала двойную победу. Два экипажа команды - Невилль/Жильсуль и Миккельсен/Джегер, поднялись на пьедестал почета, заняв, соответственно, первое и третье места. Эта победа позволила Hyundai Motorsport выйти на первое место в Кубке производителей.
01.02.2018, /Автоспорт/
Международная автомобильная федерация (FIA) обязала в этом сезоне гонщиков использовать специальные перчатки с биометрическим датчиком, измеряющим пульс и уровень кислорода в крови, а также небольшим блоком, передающим эти данные по Bluetooth, - информирует интернет портал f1news.ru.
27.11.2017, /Автоспорт/
Организаторы Формулы-1 представили новый логотип гоночного чемпионата. Прежний вариант использовался серией с 1993 по 2017 годы. Новый будет использоваться, начиная со следующего сезона.
24.11.2017, /Автоспорт/
Пилот команды McLaren, двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо основал собственную команду по компьютерным играм – FA Racing G2.
Страницы:   1 2 3 4 5 ... 129