Все новости
14.06.2007, /Новинки/
В Тольятти компанией ''Супер-Авто'', которая выпускает мелкосерийные версии автомобилей Lada, изготовлена первая модификация Lada Priora, кузов которой был удлинен на 175 миллиметров в проеме задних дверей.
14.06.2007, /В мире/
Журнал Forbes составил список десяти лучших автомобилей для путешествий.
14.06.2007, /В мире/
Компания Hyundai планирует уже в 2009 году начать выпуск гибридных автомобилей.
14.06.2007, /Хроника ДТП/
Водитель к счастью не пострадал и от госпитализации отказался.
14.06.2007, /Хроника ДТП/
Вчера в 4:00 на 61 км автодороги ''Одесса - Мелитополь - Новоазовск'' в районе с. Ленинка Березанского района водитель микроавтобуса Mercedes-Benz 312D, двигаясь в направлении г. Оде сса, в условиях тумана не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz 403, который двигался впереди в попутном направлении.
13.06.2007, /Хроника ДТП/
На выезде с Левобережной площади на Броварской проспект в сторону метро «Черниговская» произошло столкновение двух автомобилей: ГАЗ-24 и Daewoo Lanos.
13.06.2007, /Автожизнь/
В Екатеринбурге женщина-водитель перепутала педали управления и сбила шестерых пешеходов.
13.06.2007, /Хроника ДТП/
На ул. Василенко, на подъезде к метро «Берестейская» произошла авария: Skoda Superb въехала в задний бампер внедорожника Mitsubishi.
13.06.2007, /Хроника ДТП/
В районе Алушты (Крым) на трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла гражданка Польши, 1970 года рождения.
13.06.2007, /Хроника ДТП/
Возле села Коблево Николаевской области на автотрассе Одесса - Мелитополь - Новоазовск водитель микроавтобуса „Mercedes-Sprinter” допустил столкновение с рейсовым автобусом „Mercedes-Lux”, следовавшего по маршруту Ялта – Кишинев, и микроавтобусом „Mercedes-Sprinter”.