Хроника ДТП
06.10.2009, /ДТП/
На Оболони в парковой зоне, недалеко от яхт-клуба, водитель автомобиля Toyota FJ Cruiser решил испытать свою машину на проходимость.
06.10.2009, /ДТП/
Трагическое ДТП произошло около 8 часов утра 4 октября возле села Коты Радовиловского района Ровенской области. Автомобиль Kia Rio двигался по трассе ''Киев - Чоп'' со стороны Ровно в направлении Львова.
02.10.2009, /ДТП/
Около десяти вечера на Столичном шоссе столкнулись внедорожник ''Мицубиси Паджеро'' и ''Лада 111''. После такой встречи джип опрокинулся и замер на боку.
01.10.2009, /ДТП/
Как сообщили в облуправлении ГАИ, ДТП произошло 30 сентября около 15:00 на трассе ''Донецк - Константиновка''.
01.10.2009, /ДТП/
1 октября началось с ДТП, в котором погибли три человека – мужчина 1965 г.р. и двое молодых людей – 1985 и 1987 г.р.
01.10.2009, /ДТП/
В ночь на 30 сентября в центре Харькова случилось опаснейшее ДТП с участием нетрезвых мотоциклиста и его подруги. Но все могло закончиться гораздо хуже.
01.10.2009, /ДТП/
Дорожные хулиганы, или как ДТП с участием двух иномарок переросло в побоище. В воскресенье на улице Героев Труда столкнулись Opel Kadett и Mitsubishi Pajero. Во время аварии ни один автомобиль сильно не пострадал. Стекла полетели, когда водители и пассажиры решили выяснить отношения, схватившись за дубинки и ножи. Успокоить автомобилистов удалось только после прибытия бойцов спецподразделения «Беркут».
30.09.2009, /ДТП/
29 сентября на трассе ''Городище - Ровно - Староконстантинов'' вблизи села Здовбица Здолбуновского района Ровенской области столкнулись две легковые машины.
30.09.2009, /ДТП/
Во Львовской области вчера в 17:45 вблизи села Большой Дорошив на автодороге ''Львов - Рава-Русская'' произошло ДТП .
30.09.2009, /ДТП/
Дорожно-транспортное происшествие с участием инкассаторского автомобиля произошло в Запорожье. В банковский микроавтобус на улице города врезался «Форд».