Хроника ДТП

13.10.2006, /Хроника ДТП/
Вчора, о 16-й годині 25 хвилин, на Львівщині, на перехресті автодороги Львів-Пустомити-Меденичі та виїзної дороги з с. Сокільники, водій мікроавтобуса ''Мерседес Бенц 310 Д'', 1971 р.н., рухаючись за маршрутом Львів - Трускавець, під час виконання маневру лівого повороту не надав перевагу в русі та скоїв зіткнення з автомобілями ''Опель Конго'' і ''ЗАЗ 968М'', що рухалися в зустрічному напрямку.
13.10.2006, /Хроника ДТП/
В Киеве на перекрестке улиц Боженка и Федорова из-за грубого нарушения правил водителем Daewoo пострадала пассажирка Mazda.
13.10.2006, /Хроника ДТП/
На повороте с Московского моста на ул. Электриков столкнулись груженная фура Mercedes и «Запорожец».
13.10.2006, /Хроника ДТП/
В с. Георгиевка Лутугинского района Луганской области водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и врезался в опору воздушного газопровода.
13.10.2006, /Хроника ДТП/
На ул. Владимирской, прямо напротив главного входа в красный корпус университета им. Т. Г. Шевченко, в сторону площади Л. Толстого в левой полосе не смогли разъехаться два внедорожника - Lexus и Mitsubishi.
12.10.2006, /Хроника ДТП/
На Краснозвездном проспекте не смогли разъехаться Dacia и Volkswagen Golf.
12.10.2006, /Хроника ДТП/
Три человека погибли и десять получили травмы в результате аварии на автодороге Ковель–Берестечко – Черновцы возле села Ужинец Млынивского района Ривненской области, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Ривненской области.
11.10.2006, /Хроника ДТП/
На ул. Набережно-Луговая, на выезде с ул. Электриков и на повороте с ул. Новоконстантиновской, не разъехались грузовик MAN и Daewoo Lanos.
11.10.2006, /Хроника ДТП/
На ул. Е. Телиги произошло две аварии.
11.10.2006, /Хроника ДТП/
На въезде на Московский мост, со стороны Оболони в направление левого берега, зеленый Volkswagen Polo при выезде на полосу разгона врезался в автомобиль аварийной службы газа УАЗ.
Страницы:   1 ....1052 1053 1054 1055 1056 ... 1062
наши новости в:
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.