Новости в Украине
23.03.2016, /В Украине/
Убрать маршрутки и заменить их на большие автобусы от мэра требуют киевляне. Говорят, маршрутчики обнаглели, денег за проезд требуют все больше, а сервиса – никакого.
23.03.2016, /В Украине/
В Киеве чернобыльцы, проводящие шествие, перекрыли несколько полос движения проезжей части на Крещатике.
23.03.2016, /В Украине/
Немецкие Поставщики деталей для автомобильной промышленности заявили о намерениях построить новые заводы в Западной Украине в течение ближайших лет.
23.03.2016, /В Украине/
Один из пляжей в районе 11-й станции Большого Фонтана автолюбители превратили в бесплатную парковку.
23.03.2016, /В Украине/
После длительного простоя в Донецке открылся первый автосалон. Но судя по ассортименту представленных там машин, он работает по продаже тех авто, которые передают граждане на реализацию.
22.03.2016, /В Украине/
Сотрудники СБУ в Сумах задержали двух старших инспекторов дорожно-патрульной службы , которые требовали взятку от местного водителя. Об этом сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины.
22.03.2016, /В Украине/
Патрульные полицейские выстрелами остановили автомобиль с пьяным водителем в Червонограде Львовской области.
22.03.2016, /В Украине/
Сегодня в Житомире полицейские приняли присягу на площади Королева, сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.
22.03.2016, /В Украине/
В Верховной Раде на днях зарегистрирован законопроект № 4275 от 18.03.2016 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования системы управления в сфере организации и безопасности дорожного движения».
22.03.2016, /В Украине/
22 марта новая патрульная полиция начнет работу в Житомире, 24 марта – в Борисполе, 27 марта – в Черновцах.