12 миллионов пчел парализовали движение в Калифорнии

19 марта 2008 года  |  Автожизнь

Рой из 12 миллионов пчел остановил движение по шоссе номер 99 в штате Калифорния (США), передает издание ''Sky News'', сообщает .

Грузовик, перевозивший насекомых, следовал в город Якима штата Вашингтон. При выезде на магистраль в районе города Сакраменто (Sacramento) кузов, в котором находились ульи, внезапно подбросило вверх, а затем он перевернулся. В каждом улье находилось около 30 тысяч пчел. Они вырвались на свободу и стали роиться вокруг места ДТП.

Дорожная полиция Калифорнии была вынуждена перекрыть движение на аварийном участке, так как пчелы жалили всех, кто проезжал мимо, а также самих полицейских, пожарных и водителей грузовиков, пытавшихся очистить трассу от разбросанных по ней деревянных контейнеров.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.