Автопорт-Киев представляет эксклюзивную спецверсию спортакара LotusEvora S GP Edition
18 октября 2011 года | Новости дилеров
Британская компания Lotus – авторитетный производитель легендарных спортивных и гоночных автомобилей – пополнила свой богатый модельный ряд новой модификацией уникального суперкара Evora S.
LotusEvora S GP Edition оснащен 3,5-литровым V6 двигателем с турбонаддувом, мощностью в 350 л.с. и крутящим моментом 400 Н/м. Вращение колесам передается через 5-ступенчатую механическую коробку передач, благодаря которой разгон до 100 км/ч составляет всего 4,8 секунды, а максимальная скорость равна 285 км/ч.
Новая версия модели Evoraбыла спроектирована при сотрудничестве с английской компанией Bell&Colville, а вдохновил автопроизводителя знаменитый гоночный болид Lotus-RenaultFormulaOne.Черно-золотистая окраска автомобиля напоминает и о современных формульных авто, и о славных 70-х годах, когда в таких же цветах гонялись машины оригинальной TeamLotus, сконструированные самим Колином Чепменом – основателем Lotus.В общем, цветовая схема Evora S GP Edition представляет собой окрашенные в красный цвет корпуса боковые зеркала заднего вида и золотистые полоски на кузове, которые контрастируют с его основным ахроматическим черным. В дополнение к стайлингу автомобиль получил Premium и Technology пакеты, а также камеры заднего вида для безопасной парковки и улучшенную информационно-развлекательную систему.

Компания «Автопорт Киев» занимается продажей престижных автомобилей с 2006 года. За это время мы заслужили доверие наших клиентов и репутацию надежного партнера. Нашим покупателям мы предлагаем широкий ассортимент автомобилей и высокое качество услуг. Мы ориентированы на автолюбителей с безупречным вкусом. Наша специализация - лучшие автомобили всемирно известных марок. Мы можем предложить Вам различные варианты моделей, предоставить исчерпывающие консультации о преимуществах и особенностях каждого из них.
