Бывший мер Киева Омельченко влетел в ограждение в центре Киева

14 февраля 2013 года  |  Автожизнь

В Киеве возле станции метро «Арсенальная» около 9 часов утра джип экс-мэра Киева, бывшего нардепа Александра Омельченко вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор. Об этом сообщает корреспондент «Главкома», сообщает .

Автомобиль Омельченко преградил дорогу джипу Mercedes, который двигался по своей полосе, столкновения удалось избежать.

На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, которые, поговорив с экс-мэром, отпустили его.

Комментарии (1)
  • Евгений 14.02.2013 в 15:23:18

    Что-то зачастил Омельченко. Не пора ли на заслуженный отдых?

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.