Бонусы до 30 000 грн. от «АвтоАльянс Киев» на автомобили Nissan

01 сентября 2011 года  |  Новости дилеров

Дилерский центр Nissan «АвтоАльянс Киев» открывает осенний сезон. Так, каждый покупатель моделей Almera, Tiida, Note, Qashqai, Qashqai +2, Navara, Pathfinder и Patrol получает бонусы в размере от 4 000 до 30 000 грн., в зависимости от модели.

Вы можете либо воспользоваться бонусом, либо обменять его на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам - c дополнительными скидками 10%  на материалы и работы по установке.

Качество и надёжность — это отличительные характеристики автомобилей марки Nissan, которые так ценят их владельцы во всем мире.

Обращаем Ваше внимание на улучшенные условия программы кредитования Nissan Finance. Отличительные черты программы:

- процентная ставка от 0% годовых в гривне, на период до 12 месяцев;
- отсутствие скрытых комиссий и дополнительных платежей;
- возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;
- выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

Благодаря улучшенным условиям кредитования, приобретение автомобиля Nissan станет для Вас максимально быстрым и выгодным.

Акция действует с 01.09 до 30.09 2011 года.

Предварительно ознакомиться с комплектациями моделей, спланировать тест-драйв, узнать подробную информацию об акции можно по тел. 0 44 200 09 90 или он-лайн, через формы обратной связи на нашем сайте

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.