Броварской просп.: драматическое представление удалось
18 мая 2007 года | Хроника ДТП
На Броварском проспекте напротив Театра драмы и комедии на Левом берегу отыграли свой акт комедийно-драматического действия новый Renault и фура Volvo, сообщает .
Девушка на Renault пыталась объехать первую аварию, которая случилась практически на том же самом месте, и не пропустила фуру, которая двигалась в своем ряду. В результате этого фура намотала на свое колесо бампер и крыло с левой стороны несчастной Renault.
Из-за этой аварии уже полностью сейчас блокировано направление по Броварскому проспекту в сторону моста Метро. Осталась только одна полоса для движения – крайняя левая. Но естественно толку от нее мало, потому что на эту полосу выезжают, дабы попасть на Левобережную площадь, которая сейчас «закоркована».
Оба автомобиля застрахованы.
Сотрудников ГАИ вызвали на место происшествия, но когда они прибудут, в связи с этими тянучками, не понятно.
