Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Bul-Druzhbi-Narodov-pospeshish--lyudey-nasmeshish_2489.html

Бул. Дружбы Народов: поспешишь – людей насмешишь

28 марта 2007 года  |  Хроника ДТП

При выезде с бульвара Дружбы Народов на Надднепрянское шоссе произошла почти стандартная ситуация: одно транспортное средство, при выезде со второстепенной полосы, догнало другое транспортное средство. Ситуация была бы стандартной и банальной, если бы не развитие событий, сообщает .

Девушка на Nissan Micro начала движение чуть-чуть раньше, чем стоящий перед ней мотоциклист. В результате произошло бамперно-крыловое недоразумение: у мотоцикла немного повреждено крыло, у автомобиля – поцарапан передний бампер.

По словам водителя мотоцикла, у него отсутствует доверенность на транспортнное средство.

Ни автомобиль, ни мотоцикл не застрахован.

К счастью, никто не пострадал.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, которых никто не вызывал. Из уст сотрудника ГАИ прозвучала сакральная фраза: «Если что, я сделаю тебя виноватым».

В результате дорожно-транспортного происшествия блокирован правый ряд при выезде на Надднепрянское шоссе.