Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Bulv-Druzhbi-Narodov-stolknulis-tri-avtomobilya---ford-escort-volkswagen-passat-i-toyota-land-cruiser_1489.html

Бульв. Дружбы Народов: столкнулись три автомобиля - Ford Escort, Volkswagen Passat и Toyota Land Cruiser.

12 декабря 2006 года  |  Хроника ДТП

Водитель автомобиля Ford, выезжая на бульвар, остановился, чтобы пропустить впереди идущее авто. Сзади его толкнул Volkswagen, получивший, в свою очередь, «ускорение» от Land Cruiser, который двигался за ним, сообщает .

В результате происшествия у Ford разбит бампер, у Land Cruiser - повреждены фары, капот и передний бампер.

В этом импровизированном crash-test’е победителем стал Passat, у которого остались лишь царапины на обоих бамперах. К тому же, он единственный из трех автомобилей оказался застрахованным. Спустя 40 минут подъехала ГАИ и оформила это происшествие.