Днепровский р-н: какими все-таки водители могут быть самостоятельными!
20 июля 2007 года | Хроника ДТП
В Днепровском р-не, на пересечении просп. Гагарина с ул. Строителей произошла нежная притирка двух транспортных средств: немецкого красавца Mercedes CS500 и Chevrolet Aveo, сообщает .
Оба автомобиля двигались со стороны ул. Строителей. Chevrolet намеревался ехать в направлении ул. В. Сосюры, а другой – в направлении Ленинградской площади.
Видимо, машинки не поделили дорожное пространство, и в результате всех этих маневров Mercedes получил легкую вмятину переднего крыла от зеркала Chevrolet.
Обе машины оказались застрахованными, но водители решили не вызывать представителей дорожной автоинспекции и решить проблему между собой. Но, как ни странно, ГАИшники все-таки приехали, хотя их никто не вызывал.
Эти разбирательства сейчас полностью занимают въезд со стороны просп. Гагарина, в направлении Ленинградской площади. Поэтому другие транспортные средства вынуждены объезжать место происшествия по крайней левой полосе, прижимаясь к отбойнику и по крайней правой, прижимаясь к бордюру.