Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Donetsk-avtomobil-vekhal-v-trolleybus_20095.html

Донецк: автомобиль вьехал в троллейбус

08 сентября 2011 года  |  Хроника ДТП

В центре Донецка молодая мама на Ford Focus чуть не убилась сама и покалечила ребенка. Маленький ребенок получил перелом бедра, сообщает .

На днях в Киевском районе Донецка в начале шестого вечера на улице Университетской у дома № 82 29-летняя водитель автомобиля Ford Focus, отвлеклась от управления чуть не убила себя и дочь.

- Девушка не смотрела на дорогу и не обратила внимания на то, что ее автомобиль начал ехать криво и не стал менять направление движения. Без тормозного пути на полном ходу водитель иномарки влетела в троллейбус, - сообщили в пресс-службе ГАИ Донецка.

От удара ее пятилетняя дочь, находящаяся на переднем сиденье, сломала бедро, сама мать при этом практически не пострадала.

В ГАИ сообщили о том, что в этом году получили травмы в авариях 15 детей, когда сидели в машинах в качестве пассажиров.