Донецкая область: автобус отбросил Daewoo Nexia под грузовик – погибли два человека. (Фото)

13 сентября 2012 года  |  Хроника ДТП

Трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, произошло 11 сентября, в 23:30 на автодороге "Славянск - Донецк - Мариуполь».

Со стороны Донецка в направлении Мариуполя двигался самосвал Tatra, под управлением 28-летнего водителя, который буксировал на жесткой сцепке тягач МАН, под управлением 39-летнего водителя, позади этих автомобилей в попутном направлении двигался автомобиль DAEWOO NEXIA под управлением 28-летнего водителя и маршрутный автобус «МАН» сообщением Донецк - Севастополь, под управлением 56-летнего водителя.

По предварительным данным, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию и боковой интервал, совершил столкновение с автомобилем DAEWOO NEXIA, который, в свою очередь, врезался в буксируемый автомобиль «МАН».

Вследствие ДТП водитель (28 лет) автомобиля DAEWOO NEXIA от полученных травм погиб на месте происшествия, а 45-летний пассажир этого же автомобиля скончался по дороге в больницу.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.