Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Fotoshpionam-udalos-snyat-bmw-2-y-serii_29735.html

Фотошпионам удалось снять BMW 2-й серии

19 апреля 2013 года  |  Новинки

Тестовый автомобиль в защитном камуфляже был замечен на дорогах Германии. BMW 2 — это просто новое обозначение для купе, которое раньше считалось частью модельного ряда BMW 1-й серии. При этом BMW 2-й серии выйдет также и в кузове "кабриолет", сообщает .

Папарацци удалось сфотографировать и интерьер новинки. Как можно видеть по фото, он получился довольно близким к BMW 1-й серии последнего поколения. Стоит отметить традиционную приборную панель с двумя циферблатами, трехспицевый руль, а также большой экран навигационной и мультимедийной системы.

Ожидается, что автомобиль будет выполнен на переднеприводной платформе, общей с серийным воплощением концепта Active Tourer, представленного на автосалоне в Париже.
 
Под капотом BMW 2-й серии разместится та же линейка двигателей, что и на "копейке", включая 2,0-литровые бензиновые и дизельные моторы мощностью до 215 л.с., а также 3,0-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель, выдающий до 300 лошадиных сил.

В дальнейшем в модельном ряду появится также заряженная модификация "М", которая подоспеет через несколько месяцев после презентации основной версии модели.