Французский актер Жерар Депардье лишился прав за пьяное ДТП

21 июня 2013 года  |  В мире

Решением суда во Франции актера Жерара Депардье лишили прав на полгода и приговорили к штрафу в размере 4 тысячи евро за вождение в нетрезвом виде, сообщает агентство Франс Пресс, сообщает .

Напомним, Депардье попал в небольшое ДТП на скутере в Париже 29 ноября 2012 года. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали актера, в крови которого было обнаружено количество алкоголя, в три раза превышающее допустимую норму.

Изначально заседание суда было назначено на 13 декабря. Актер попросил перенести слушание из-за того, что не мог на нем присутствовать, но его просьба не была удовлетворена.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.