Фура выехала на ''встречку'' и опрокинулась на Opel - погиб водитель. (Фото)

19 декабря 2012 года  |  Автожизнь

Эта авария произошла в воскресенье днем на трассе M1 в Беларуси. Сегодня появилась подробная информация об обстоятельствах ДТП. В результате аварии погиб водитель Opel Sintra. Легковушка после столкновения с автопоездом оказалась в кювете, и на нее упал прицеп фуры.

«Все произошло около 14:40 на 98-м километре дороги Брест — Минск — граница РФ, недалеко от деревни Горск Березовского района, — сообщили в ГАИ Брестской области. — За рулем фуры MAN с полуприцепом находился гражданин Польши, молодой человек 1988 г. р. По предварительным данным, он неправильно выбрал безопасную скорость движения и не учел сложные погодные условия, из-за чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В ней поляк совершил касательное столкновение с Volkswagen Passat и Opel Sintra. После этого последняя легковушка выехала в кювет, где на нее упал прицеп MAN».

30-летний житель Бреста, ехавший за рулем Opel, погиб на месте происшествия.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.