Гарантированный подарок каждому покупателю автомобиля – GSM-сигнализация!

09 июля 2013 года  |  Новости дилеров

Акция «Ежемесячная фишка» от Паритет Моторс продолжается!.

Мы заботимся о безопасности наших Клиентов. В связи с этим, подготовили для каждого Клиента, который приобретет любой автомобиль из модельного ряда Hyundai, KIA, Skoda, - сверхсовременную и удобную GSM-сигнализацию* в подарок**!

А для покупателей внедорожников уникальное предложение: данная акция предоставляет 10% скидки на элементы внешнего тюнинга из нержавеющей стали толщиной 3 мм (подножки, передние и задние дуги, задние полу дуги, возможен индивидуальный заказ).

Такое приобретение всегда кстати, ведь подножки упрощают посадку, доступ к грузовому боксу, защищают лакокрасочное покрытые порогов, а также украшают и подчеркивают индивидуальность Вашего автомобиля.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.