На ул. Героев Сталинграда, возле фитнесцентра «Аквариум», женщина на Hyundai, выезжая через распределительную полосу, включила сигнал поворота, но выехать не успела. В задние левые двери ее автомобиля вписался синий Daewoo Lanos, сообщает .
Женщина сказала, что когда она выезжала, то никого не видела. Тормозной путь, который оставил после себя Daewoo, оказался достаточно большим - около 20 метров. Вывод один – Lanos ехал на большой скорости.
Силой удара Hyundai откинуло на встречную полосу и развернуло между первой и второй полосой движения. А Lanos стоит в крайней левой полосе.
В момент столкновения Daewoo был застрахован, а вот о Hyundai водителька ничего не сказала.
Hyundai получил побитые задние левые двери и оторванный бампер. У Lanosa нет половины передней части, помят капот, вырвано левое колесо и оторван бампер.
После столкновения, женщина-водитель Hyundai начала жаловаться на непонятные головные боли. Она вызвала себе скорую помощь, но когда та приехали, то она просто написала отказ, а, вместо этого вызвала своего мужа. Наверное, она надеется, что он морально поддержит ее.
Это происшествие стало причиной образования небольшой тянучки, поскольку в это время поток машин еще умеренный.