Индивидуальный стиль для Audi
27 июня 2011 года | Новости дилеров
Ауди Центры «АИС Донецк-Премиум» и «АИС-Харьков» предлагают подчеркнуть неповторимый облик автомобиля с помощью фирменных аксессуаров. До 31 августа здесь действуют специальные цены на оригинальный аксессуарный ряд для автомобилей Audi.
.Целостность любому образу, как известно, придают мелкие штрихи. Фирменные аксессуары не только делают вид автомобиля более завершенным и подчеркивают его индивидуальность, но и могут рассказать много интересного о его владельце – образе жизни, характере, привычках.
Сделать свой Audi неповторимым и наделить его чертами собственного характера помогут стильные аксессуары, которые можно приобрести в Ауди Центрах «АИС Донецк-Премиум» и «АИС-Харьков». Цены на широкий ассортимент автоаксессуаров специально к лету снижены: до конца августа обзавестись оригинальными дополнениями к автомобилю можно на 30% дешевле стандартной цены.
Акция действует на следующий перечень аксессуаров:
• коврики в салон и багажник;
• легкосплавные диски;
• наборы и средства по уходу за автомобилем;
• плечики для одежды;
• крепления для велосипедов;
• рейлинги;
• аэродинамические кузовные элементы и др.
Большинство аксессуаров подходят к нескольким моделям Audi.
Подробности и условия акции, а также полный список оригинальных аксессуаров, на которые распространяются условия специального предложения, можно уточнить в отделе запчастей:
Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»
83059, г. Донецк, ул. Разенкова 14а
Тел.: +38 062 385 84 85, 385 81 68
e-mail: audiparts-donezk@ais.com.ua
Ауди Центр «АИС-Харьков»
61093, г. Харьков ул.Муранова,8
Тел.: +38 057 703 20 28
e-mail: audiwork@ais.com.ua
Справка о компании:
Группа компаний «АИС» – один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запчастей.
В Группу компаний «АИС» входят:
1. 34 торгово-сервисных предприятий и центров, 44 торговых площадки, 34 СТО;
2. Компания «АИС-Автозапчасти» с сетью из 40 магазинов запасных частей и 50 представительств;
3. Распределительный центр – логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей;
4. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов;
5. Специализированные автоцентры Citroёn, SsangYong, ГАЗ, Geely, Audi, Chevrolet Niva, Polaris в крупных индустриальных городах Украины;
6. Автотранспортная компания;
7. Страховая компания;
8. Финансовая компания.
Модельный ряд Группы компаний «АИС» насчитывает более 400 моделей разнообразной техники. Включает легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехнику и автобусы. «АИС» реализует:
• легковые автомобили российских марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Chevrolet Niva;
• легковые автомобили-иномарки: Citroën, Audi, SsangYong, Geely;
• мотовездеходы американской марки Polaris;
• коммерческие автомобили малой грузоподъемности и микроавтобусы марок: ГАЗ, УАЗ, ИЖ;
• коммерческие автомобили-иномарки: Citroën;
• средне- и крупнотоннажные автомобили: ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ;
• автобусы: ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ.