Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Iz-Kramatorska-mozhno-na-avtobuse-doekhat-v-Kiev-i-Moskvu_36304.html

Из Краматорска можно на автобусе доехать в Киев и Москву

30 мая 2014 года  |  В Украине

Для краматорчан, которые еще несколько дней назад не могли выехать даже в соседние города, открылась дорога в Киев и Москву, сообщает .

Несмотря на то, что военные действия в городе продолжаются, ежедневно слышны выстрелы, местных жителей стали посещать мысли о том, чтобы покинуть город. В связи с этим частные перевозчики будут осуществлять два раза в неделю поездки по самым запрашиваемым направлениям – Москва и Киев.

-  Комфортабельными автобусами с кондиционерами из Краматорска можно будет отправляться два раза в неделю - во вторник и субботу в 8.00. Стоимость билета до Москвы – 450, до Киева - 300 гривен. Если у вас одна сумка, то дополнительно деньги не берутся, а если много, то за каждую еще дополнительно символичных 15 гривен, - рассказали в справочной службе.

Отправление будет производиться от магазина "ЭКО", расположенного возле автовокзала. Первые рейсы будут осуществлены 31 мая. Желающих уехать из города уже довольно много, бронь мест идет интенсивная.

Дорогу в Москву перевозчики называют даже легче, чем в Киев, так как там блок-постов меньше.

- В Москву мы будем  ехать не через Славянск, а  поселок Барвинок, города Купянск  и Изюм –воронежская трасса безопасная, да и на таможне там меньше стоять. Привезем до станции метро "Домодедово", - рассказали в справочной службе.

Ответы на дополнительные вопросы можно узнать по телефонам: 099-639-34-39 и 050-556-95-96.

А В ЭТО ВРЕМЯ

С автовокзала Краматорска можно уехать в таких направлениях: