Керченская переправа остановлена

01 декабря 2014 года  |  В Украине

С ночи работа Керченской паромной переправы временно приостановлена. Как сообщает "Единая транспортная дирекция", это связано с усилением ветра до 17-20 м/с, сообщает .

"К 08:00 утра ветер немного стих, на данный момент его порывы достигают 15 м/с. В настоящее время паромы совершают пробные рейсы. Однако, дальнейшая работа переправы зависит от погодных условий в проливе", – пояснили в дирекции.

В настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают до 300 легковых и 230 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 10 легковых а/м и 30 грузовых а/м.

На погрузку на грузовой линии ожидают: в порту "Новороссийск" — до 280 грузовых а/м, в Славянске-на-Кубани – до 385 грузовых а/м, в Керченском аэропорту — до 190 грузовых а/м.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.