Харьков: автобус сбил двух пешеходов и протаранил Hyundai Getz - погибла девушка. (Фото)

17 января 2014 года  |  Хроника ДТП

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 16 января в Харькове, в Червонозаводском районе, около 07:40, на улице Ленкоронской в районе дома №34.

44-летний водитель автобуса «Иван», двигаясь по Симферопольскому шоссе со стороны проспекта Гагарина в направлении ул. Шаумяна совершил наезд на двух пешеходов (девушек 1995 г.р.) с последующим наездом на автомобиль «Хюндай» под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП одна девушка-пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия, а её сестра с телесными повреждениями доставлена в 4-ю больницу Харькова.

Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.