Харьковская область: Daewoo выехал на "встречку" и столкнулся с микровтобусом - пострадали 5 человек. (Фото)
14 августа 2015 года | Хроника ДТП
В результате ДТП на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины, сообщает .
Вблизи города Люботин 26-летний водитель автомобиля "Дэу Ланос" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Фольксваген-Транспортер", за рулем которого находился 44-летний мужчина.
В результате столкновения водитель автомобиля "Дэу Ланос" и четыре пассажира автомобиля "Фольксваген" (26-летний, 25-летний, 22-летний мужчины и 43-летняя женщина) с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Транспортные средства получили значительные механические повреждения.
Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.
