Киев: Chevrolet влетел под грузовик. (Фото)
21 октября 2011 года | Хроника ДТП
Это ДТП произошло 20 октября на улице Привокзальной. Chevrolet Lacetti вьехал под грузовик МАЗ, сообщает .
Как рассказал водитель грузовика, он двигался по улице Привокзальной со стороны Харьковского шоссе и собирался поворачивать налево - для заезда на территорию промбазы. Для этого он пропустил встречные автомобили и начал поворот, когда ощутил и услышал удар.
Как оказалось, автомобиль Chevrolet Lacetti на немалой скорости (по словам очевидцев) влетел под грузовик. Косвенно о высокой скорости «говорит» и юз переднего колеса длинномера после аварии.
Для того, чтобы вызволить легковой автомобиль пришлось вызывать спасателей. Можно сказать, что водитель Chevrolet Lacetti родился в бронежилете или как минимум - в рубашке. Прибывшие медики «скорой помощи» диагностировали лишь незначительные рваные раны от осколков лобового стекла, с которыми его и госпитализировали.
