Киев: Mercedes выехал на "встречку" и разбил два автомобиля. (Фото)

21 июля 2016 года  |  Хроника ДТП

В среду вечером в Киеве на Голосеевском проспекте в результате столкновения трех автомобилей пострадало два человека, сообщает .

Внедорожник Mercedes с регистрационными номерными знаками другого государства, двигаясь на большой скорости, выехал на полосу встречного движения и протаранил двигавшийся навстречу автомобиль Toyota Auris. После этого в Toyota также врезался BMW X5, который двигался за ней.

Тяжелые травмы получил водитель Toyota. Его с травмой головы и переломом костей нижней конечности забрали в больницу медики "скорой помощи". Травму головы получил и водитель Mercedes. Медики оказали ему первую помощь, наложили повязку, а от госпитализации он отказался. Через некоторое время водитель Mercedes самостоятельно уехал в больницу на такси. Водитель BMW не пострадал.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.