Киев: пешеход-камикадзе погиб, переходя восьмиполосное шоссе. (Фото)

03 декабря 2012 года  |  Хроника ДТП

ДТП произошло в субботу, 1 декабря, около 22:30 на проспекте Бажана возле станции метро "Харьковская". Как удалось выяснить - мужчина пытался перейти восьмиполосную проезжую часть с разделительным ограждением посредине справа-налево по ходу движения транспорта, сообщает .

Три полосы он чудом проскочил, в крайней левой же попал под колеса кроссовера Volvo, двигавшегося со стороны Харьковской площади. Удар был такой силы, что горе-пешехода выбросило через разделительный отбойник на полосу встречного движения. Только успел водитель Volvo вызвать пострадавшему "скорую помощь" и поставить перед лежавшим мужчиной знак аварийной остановки, как пешехода переехал несущийся на большой скорости неустановленный автомобиль, который, не остановившись, с места происшествия скрылся.

Приехавшие врачи "скорой помощи" лишь констатировали смерть пострадавшего - он получил травмы, не совместимые с жизнью. Отметим, что трагедия произошла прямо над подземным пешеходным переходом.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.