Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Kiev-pyaniy-voditel-vw-polo-otbrosil-VAZ-na-mercedes-s-class-i-viletel-na-vstrechniy-lanos--postradali-chetvero-Foto_33332.html

Киев: пьяный(?) водитель VW Polo отбросил ВАЗ на Mercedes S-Class и вылетел на встречный Lanos – пострадали четверо. (Фото)

21 ноября 2013 года  |  Хроника ДТП

Это ДТП произошло 18 ноября, вечером – в 22:35, в г. Киев, на проспекте Победы, неподалеку от станции метрополитена «Нивки» или страйк-бара. Предварительно установлено, что автомобиль Volkswagen Polo двигался от центра в направлении выезда из города, сообщает .

По невыясненным доподлинно причинам его водитель (1984 г.р.) не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди едущим ВАЗ-2106. От удара Жигули раскрутило и ВАЗ врезался в стоящий Mercedes S-Class под управлением водителя (1968 г.р.), а в это время Volkswagen Polo вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Lanos. По словам водителя (1969 г.р.) ВАЗа, он как раз начал притормаживать, так как впереди образовалась тянучка из-за дорожных работ и тут удар…

В результате ДТП пострадали четыре человека. Медики «скорой помощи» госпитализировали с ушибами тела и головы, ЗЧМТ, СГМ водителя Деу и с аналогичными травмами его пассажира (1985 г.р.). Также на больничной койке оказались и два пассажира Volkswagen Polo со схожими травмами.

Водитель Volkswagen Polo от госпитализации отказался, он утверждал, что его подрезал неустановленный автомобиль, которого он вообще не запомнил.

Свидетели ДТП утверждали, что в Volkswagen Polo были пьяные пассажиры, и якобы водитель Фольксвагена также был нетрезв. Однако говорить об этом утвердительно можно лишь после соответствующих анализов медэкспертизы.