Кировоградская область: в лобовом столкновении Daewoo Lanos и Chevrolet Aveo погибли двое водителей и грудной ребенок. (Фото)
19 июня 2014 года | Хроника ДТП
18 июня, в 14:00, на 646 км автодороги "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка", в Маловисковском районе, водитель (1989 г.р.) автомобиля ЗАЗ Lanos, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Chevrolet Aveo, сообщает .
После лобового столкновения автомобиль Daewoo Lanos выехал за пределы проезжей части в кювет.
В результате столкновения оба водителя автомобилей, а также маленькая пассажирка Chevrolet Aveo (2013 г.р.) погибли от полученных телесных повреждений на месте аварии.
Еще одна пассажирка Chevrolet Aveo (1989 г.р.) с многочисленными телесными повреждениями доставлена в реанимационное отделение Маловисковской центральной районной больницы.
