Компания Toyota обновила Land Cruiser Prado

27 июня 2017 года  |  Новинки

На странице hamad1two3 в Instagram появились изображения обновленного Toyota Land Cruiser Prado, премьера которого состоится осенью. Судя по картинкам, после второго рестайлинга внедорожник четвертого поколения почти не изменится внешне и внутри, сообщает .

В экстерьере обновленной машины главным отличием станет передок, где появятся другая оптика, решетка радиатора и бампер. Задние фонари тоже поменяются, но сохранят прежнюю форму.

В салоне новшеств будет больше — это руль, приборная панель, блок управления климат-контролем и дисплей мультимедийного комплекса с сопутствующими деталями. Однако в целом архитектура интерьера не изменится.

Ожидается, что после обновления у «Прадо» появится богатый набор современных систем безопасности и помощи водителю. В него войдут системы предупреждения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов и адаптивный круиз-контроль, а также адаптивные фары.

О моторной гамме рестайлинговой модели информации пока нет. Нынешняя версия, в зависимости от рынка, предлагается с четырех- и шестицилиндровыми бензиновыми моторами и дизельными «четверками».

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.