Константин Меладзе после аварии не садится за руль

13 апреля 2013 года  |  Автожизнь

Известный композитор, который в преддверии нового года смертельно травмировал на пешеходном переходе молодую женщину, поучаствовал в следственном эксперименте. На месте рокового ДТП, которое произошло вблизи остановки Пятихатки, снова было людно. , сообщает .

На этот раз здесь собрались следователи, чины из главка МВД, друзья композитора которые приехали его поддержать и сам Константин Меладзе.
 
Меладзе выглядел плохо, глаза упавшие, лицо в морщинах, он отрастил бороду. Друзья Константина рассказывают, что музыкант за руль больше не садится. А после трагедии вовсе забросил музыку. По словам источника, композитор с момента ДТП якобы не написал ни единой песни. Мелодию он больше не чувствует.
 
На следственном эксперименте следователи пытались воспроизвести подробности той страшной ночи. В протокол было занесено, что покойная Анна Пищало переходила дорогу в 12 метрах за переходом. Это и стало причиной того, что композитор не успел среагировать.
 
- Меладзе пояснил, у его не очень хорошее зрение, кроме того, когда приближался к переходу, о чем то задумался. На зебре никого не видел. Когда к переходу оставалось метров 7, в темноте появился человек. Почему не увидел девушку раньше, Меладзе не знает. Среагировать не смог.

Напомним, поздно вечером, 27 декабря на 32-м километре трассы Киев – Обухов под колесами автомобиля «Лексус» погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области Анна Пищало. За рулем автомобиля, который сбил женщину, находился известный артист, композитор и продюсер Константин Меладзе.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.