Кортеж Дональда Трампа на саммите G20: 60 авто сопровождения, мотоциклисты и лимузины. (Видео)

11 июля 2017 года  |  В мире

Саммит G20 в Гамбурге оказался пугающе богатым на всевозможные поджоги машин и буйства протестующих, которые в числе прочего сожгли целый склад с новыми автомобилями Porsche, сообщает .

Но местным жителям саммит G20 2017 запомнится еще и многочисленными кортежами VIP-гостей. Для некоторых из них перекрывали целые проспекты и улицы.

Кортеж президента США Дональда Трампа на саммите G20 в Гамбурге оказался самым «многочисленным» и внушительным, по сравнению с кортежами лидеров других стран.

Судя по видео, Трампа сопровождали десяток мотоциклистов и больше 60-ти автомобилей, включая два лимузина-близнеца, в одном из которых и находился президент США.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.