Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Krash-test-audi-i-daewoo-nexia-na-Borispolskoy-trasse-ne-udalsya-Foto_16122.html

Краш-тест Audi и Daewoo Nexia на Бориспольской трассе не удался. (Фото)

17 августа 2010 года  |  ДТП

Сегодня на Бориспольской трассе в направлении Киева около восьми утра произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись Audi и Daewoo Nexia, сообщает .

Машины двигались друг за другом на большой скорости. За несколько километров от Киева водитель Daewoo решил притормозить, Audi на всей скорости ударила «корейца» в заднюю часть. Толчок был такой силы, что обе машины потеряли управление, их снесло в разделительный отбойник. Стальные рейки такой удар выдержать не смогли, и машины перевернувшись на крыши, в результате чего вылетели на встречную полосу.

В этот момент в сторону аэропорта ехали еще две иномарки. Вылетевшие на встречку остатки отбойника и несколько машин на крыше, столкнулись между собой.

Через несколько минут на место происшествия приехали работники ГАИ и «скорая помощь». При осмотре машин оказалось, что никто из водителей не пострадал. Все отделались испугом и ушибами.