Крым: Renault Magnum вылетел с дороги. Водитель погиб. (Фото+Видео)

05 августа 2013 года  |  Хроника ДТП

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Крыму, ДТП произошло 3 августа, ночью неподалеку от Алушты, на 696 км трассы "Харьков - Симферополь - Ялта". Автомобиль Renault Magnum с грузом пива направлялся к южному берегу Крыма.

По предварительной версии на спуске к Алуште водитель не справился с управлением, столкнулся с опорой троллейбусной контактной сети и сбил ограждение автодороги.

Удар был такой силы, что 42-летний водитель, житель Запорожья, скончался от полученных травм на месте, при этом он был заблокирован в искореженной кабине.

Его 13-летняя дочь при ударе вылетела из автомобиля, получила серьезные травмы и была госпитализирована в Алуштинскую городскую больницу с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб позвоночника, многочисленные переломы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.