Летняя прохлада для SsangYong
05 июля 2011 года | Новости дилеров
С 1 по 29 июля на сервисной станции SsangYong по ул. Зоологической, 5А проходит масштабная акция – «Летняя прохлада». Все клиенты, которые проведут обслуживание автомобиля, или приобретут материалы и запасные части могут принять участие в акции и выиграть ценный приз – автомобильный холодильник!
.В рамках акции действуют специальные цены на пакет популярных услуг по диагностике двигателя, ходовой и проверке систем автомобиля – 150 грн. (скидка 60%)
Все знают, что регулярная диагностика и проверка ключевых систем и узлов автомобиля защищает от серьезных поломок в будущем и позволяет избежать многих хлопот по их ремонту. Июль – самое подходящее время устроить своему автомобилю полное «обследование», так как только сейчас обширный комплекс наиболее востребованных услуг по диагностике обойдется предусмотрительным автовладельцам на 60% дешевле по сравнению с обычной ценой. Акция «Летняя прохлада» длится с 1 по 29 июля на СТО SsangYong по ул. Зоологической, 5А.
Пакет включает следующие услуги:
• Диагностика двигателя.
Проверка на предмет подтекания рабочих жидкостей. Проверка эффективности работы системы охлаждения. Проверка состояния ремней навесного оборудования и их натяжка.
• Проверка тормозной системы на предмет подтекания (визуальный контроль).
• Проверка уровня и качества тормозной жидкости.
• Фары. Проверка и регулировка светового пучка.
• Проверка работоспособности АКБ, уровня и плотности электролита (для обслуживаемых АКБ), емкости и степени зарядки.
• Проверка состояния антикоррозионного покрытия.
• Проверка работоспособности навесного электрооборудования автомобиля (стартер, генератор).
• Диагностика ходовой части автомобиля.
• Компьютерная диагностика систем автомобиля.
Акционная стоимость пакета – 150 грн. (стандартная цена – 388, 80 грн.).
Еще одна приятная новость: каждый посетитель СТО SsangYong, который обслужит свой автомобиль или сделает покупку материалов или запасных частей, может выиграть автомобильный холодильник – незаменимую вещь для летних поездок. Для этого достаточно заполнить одну из двух частей акционного купона, бросить ее в пластиковый бокс в помещении сервисного центра (вторую часть сохранить) и дождаться результатов. Розыгрыш состоится 30 июля в 12:00 на СТО SsangYong.
СТО SsangYong
г. Киев, ул. Зоологическая, 5А
тел.: (044) 364-32-34
www.smotors.com.ua
Справка о компании:
Группа компаний «АИС» – один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запчастей.
В Группу компаний «АИС» входят:
1. 34 торгово-сервисных предприятий и центров, 44 торговых площадки, 34 СТО;
2. Компания «АИС-Автозапчасти» с сетью из 40 магазинов запасных частей и 50 представительств;
3. Распределительный центр – логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей;
4. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов;
5. Специализированные автоцентры Citroёn, SsangYong, ГАЗ, Geely, Audi, Chevrolet Niva, Polaris в крупных индустриальных городах Украины;
6. Автотранспортная компания;
7. Страховая компания;
8. Финансовая компания.
Модельный ряд Группы компаний «АИС» насчитывает более 400 моделей разнообразной техники. Включает легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехнику и автобусы. «АИС» реализует:
• легковые автомобили российских марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Chevrolet Niva;
• легковые автомобили-иномарки: Citroën, Audi, SsangYong, Geely;
• мотовездеходы американской марки Polaris;
• коммерческие автомобили малой грузоподъемности и микроавтобусы марок: ГАЗ, УАЗ, ИЖ;
• коммерческие автомобили-иномарки: Citroën;
• средне- и крупнотоннажные автомобили: ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ;
• автобусы: ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ.