Это ДТП произошло 30 июня, около 05:00, в г. Северодонецке Луганской области на перекрестке проспекта Гвардейский и улицы Богдана Лещины.
29-летняя женщина-водитель автомобиля HYUNDAI GETZ, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении автомобилю NISSAN X-TRAIL под управлением 37-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.
В ДТП погибла 67-летняя женщина-пассажир автомобиля NISSAN X-TRAIL. Водитель и 16-летняя девушка-пассажир автомобиля HYUNDAI GETZ и двое пассажиров автомобиля NISSAN X-TRAIL: 34-летняя женщина и 3-летняя девочка, получили телесные повреждения.
Окончательно виновника и причины трагедии установит следствие, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
.jpg)