Львов: водитель сбил патрульного и протянул его более 50 метров. (Видео)

09 сентября 2016 года  |  Хроника ДТП

Во Львове водитель автомобиля Chevrolet Aveo сбил патрульного полицейского и пытался бежать, утаскивая копа за собой, сообщает .

"Примерно в 18.00 9 сентября на улице Заличнычний патрульные остановили автомобиль Chevrolet Aveo, который разговаривал по телефону. Когда постановление на 43-летнего водителя вынесли и зачитывали ее нарушителю, мужчина решил уехать и зацепил автомобилем патрульного", – сообщает патрульная полиция Львова.

Инспекторы подбежали к авто и пытались вытащить водителя из автомобиля через приоткрытое окно. В тот момент, водитель резко рванул с места, и потянул патрульных за собой. Одного из инспекторов он протянул более 50 метров.

После этого водитель скрылся с места происшествия. Его автомобиль сразу передали в ориентирование, и на улице Ярослава Мудрого  остановили. Обоих патрульных забрали медики.

Теперь водителю грозит уголовная ответственность. Мужчину направили для проверки на содержание в крови алкоголя или наркотических веществ. Делом занимаются следователи.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.