Масленица в «АвтоАльянс Киев»!

18 февраля 2015 года  |  Новости дилеров

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» с радостью сообщает о продолжении серии творческих мероприятий.

В феврале мы дали старт новой традиции - проводить выходные с «АвтоАльянс Киев»! 14 февраля все желающие смогли не только научиться чему-то новому у наших мастеров, но и собственными руками сделать подарок для своих любимых.

Традиционно на этой неделе, провожая зиму и встречая весну, украинцы отмечают Масленицу. В субботу 21 февраля студия всестороннего развития «Творчі Люди», подготовила для Вас следующие приятные сюрпризы:

  • мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы «мотанки»;
  • для самых маленьких гостей – продолжение мастер-классов по лепке из солёного теста;
  • каждый желающий сможет задекорировать деревянную лопатку для блинов под руководством наших мастеров;
  • всех гостей ожидает праздничное угощенье - горячие блинчики от нашего кафе.

Напоминаем, что каждое воскресенье клиенты получают приятную скидку в -15% на запчасти и -25% на работы СТО.

информация о компании:
Официальный дилер Nissan.
Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.