Масштабное ДТП в Соломенском р-не столицы

01 августа 2008 года  |  Хроника ДТП

На ул. Урицкого, 1а произошло ДТП с участием трех автомобилей: Citroen C5, Toyota Land Cruiser 100 и Toyota Avensis, сообщает .

Как удалось выяснить, легковушки двигались в направлении Соломенской площади, внедорожник – в сторону ул. Толстого. По словам водителя Land Cruiser, он проезжал перекресток на зеленый свет. Avensis стояла на светофоре, за ней – C5. Водитель последнего хотел развернуться в обратную сторону, но решил не ждать, пока впереди стоящий автомобиль тронется с места. Результат – съезжавший с возвышенности «Кукурузер» протаранил Citroen. От удара “француза” отбросило на Toyota Avensis, буквально порезав его левый бок. А ее водитель так и не смог объяснить, что произошло, и кто его задел.

К счастью, никто из людей на пострадал. А вот машинам досталось по полной – особенно Citroen и Toyota Land Cruiser. У легковушки до неузнаваемости покорежен передок, а у офф-роуда лопнуло переднее левое колесо, а также деформировалось переднее левое крыло и бампер.

Все три автомобиля застрахованы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.