Московський мост: две аварии в течение 15 минут – это серьезно
16 мая 2007 года | Хроника ДТП
На Московском мосту, примерно в 200 метрах от первой аварии случилась еще одна авария - не разъехались бензовоз МАЗ и новенький Volkswagen Passat, сообщает .
Авария произошла вчера примерно в 16:45, то есть буквально через 10-15 минут после того, как случилась первая авария.
События развивались следующим образом. Водитель бензовоза, увидев впереди аварию, начал выполнять правый поворот. Его по междуполосью пытался обойти Volkswagen Passat, но у него это не получилось и он чиркнул боком бензовоз. После этого машина остановилась.
В результате небольшие потертости получил Volkswagen Passat. Машина застрахована.
Найти повреждения на автомобиле МАЗ затруднительно. Потому что вся машина настолько побитая, что водитель был бы рад, чтобы водитель Volkswagen Passat ему просто заплатил за моральный ущерб и разъехаться. Но нет, вынуждены ждать.
Люди живы, здоровы.
Из-за этой аварии образовалась гигантская тянучка: стоял весь Московский проспект и закупорена ул. О.Телиги.
