Московский мост: три авто парализовали движение

27 октября 2007 года  |  Хроника ДТП

При выезде с Московского моста на просп. Генерала Ватутина произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого движение оказалось парализованным, сообщает .

По словам водителей, все происходило следующим образом. Все три автомобиля двигались в третьем ряду. В какой-то момент водитель Daewoo Sens притормозил. За ним притормозил водитель Citroen. А водитель Fiat затормозить не успел, в результате чего догнал "француза" в заднюю часть. Citroen, в свою очередь, врезался в Daewoo.

У Citroen разбита передняя и задняя часть, отпала выхлопная труба. У "итальянца" полностью разбита передняя часть. У "корейца" поврежден задний бампер с левой стороны.

Застрахованными оказались Daewoo и Fiat.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.