Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Moskovskiy-prospekt-u-kogo-bolshe-metalla-tot-i-silnee_5831.html

Московский проспект: у кого больше металла, тот и сильнее!

06 февраля 2008 года  |  Хроника ДТП

Под мостом, недалеко от ст. м. Петровка притерлись друг к другу четыре транспортных средства: автобус МАЗ, маршрутки «Богдан» и Iveco, а также легковушка Volkswagen Polo, сообщает .

В левом ряду ехал автобус, к которому притерся выезжавший со второстепенной дороги «Богдан». На внезапную остановку последнего не успел среагировать водитель Iveco, который ехал во втором ряду (всего их там четыре). Он попытался в последний момент вывернуть руль, но ему это не удалось и он зацепил своего коллегу на «Богдане». В свою очередь водитель VW, который выезжал на главную дорогу по крайнему правому ряду, также вовремя не среагировал на произошедшее и притерся к Iveco.

В результате, оказались заблокированными четыре ряда, и в течение 5-ти минут образовалась огромная пробка в направлении Левого берега. Однако, водители автобуса МАЗ и маршрутки «Богдан» договорились устно и спустя 10-15 минут автобус продолжил cвое движение. Остальные участники ДТП остались ждать страхового комиссара и ГАИ.