Мост Патона: движение после второй аварии полностью остановилось

05 июля 2007 года  |  Хроника ДТП

На Мосту Патона, в направлении Правого берега не поделили оставшуюся после первого ДТП дорогу еще два автомобиля: Volkswagen Passat и Mazda 3, сообщает .

В связи с тем, что первая авария блокировала реверсивную и третью полосу движения, водитель Volkswagen Passat, двигаясь в этом же ряду, попытался перестроится во второй ряд. Ему показалось, что водитель Mazda притормозил, пропуская его, и начал маневр. Но, как оказалось, водитель Mazda 3 передумал уступать место на дороге и поехал дальше.

В результате такой непонятной реакции, автомобили получили легкие повреждения: у Mazda повреждено левое переднее крыло и бампер с левой стороны. Водителю автомобиля Volkswagen Passat остались на память царапины и вмятины на переднем правом крыле и передней правой двери.

По словам водителя Volkswagen Passat, у него страховка закончилась 29 числа, к сожалению. А вот автомобиль Mazda застрахован.

Вследствие ДТП блокирована реверсивная полоса, а также третья и вторая. Водителям, которые едут в направлении Правого берега, осталась одна единственная крайняя правая полоса движения. Поэтому движение на Мосту Патона в направлении Правого берега полностью блокировано. Также не могут проехать машины и на подъездах к Мосту.

Водители, которые стали участниками ДТП, ожидают прибытия инспекторов ГАИ.

По словам мотожурналиста, водителям нежелательно в ближайшее время ехать в направлении Моста Патона, а также и по близ лежащим районам. Предвидится, что проехать в течении нескольких часов там будет невозможно.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.