На тест-драйве уничтожили новенькую Ferrari F430. (Фото)
30 января 2012 года | Автожизнь
Когда вы продавец в салоне Ferrari и собираетесь предложить потенциальному клиенту тест-драйв выбранного суперкара, вы в определенной степени осознаете, что есть шанс попадания в ДТП во время заезда, сообщает .
Однако, все же есть надежды на то, что если человек выбирает себе мощного итальянского «коня», то он станет осторожно тестировать его. Тем не менее, случай, произошедший в Малайзии, оправдал все худшие ожидания продавца суперкаров. Потенциальный клиент попросил проехаться на Ferrari F430, после чего он собирался его купить. Тест-драйв продолжался недолго и уже через несколько минут потенциальный владелец потерял контроль над автомобилем, после чего тот слетел с дороги и заехал под отбойник. Скорость суперкара была не слишком медленной и после «встречи» с отбойником, автомобиль врезался в столб, который был за ним.
В результате ДТП, автомобиль получил непоправимые повреждения. Горе-водитель и продавец живы, хотя и получили ранения различной степени тяжести.
