Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Na-trasse-Kiev---Kovel-marshrutka-vrezalas-v-pritsep-gruzovika-est-zhertvi_2116.html

На трассе Киев - Ковель маршрутка врезалась в прицеп грузовика: есть жертвы.

28 февраля 2007 года  |  Хроника ДТП

Во вторник в 15.02 на 77-ом км. автотрассы Киев-Ковель вблизи с.Песковка Бородянского района Киевской области маршрутный микроавтобус ''Мерседес-Бенц Спринтер'', который следовал из Киева в Малин Житомирской области, столкнулся с прицепом грузовика ''Рено'', сообщает .

На месте происшествия погибли 3 человека, еще 5 с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу Бородянки, где один человек умер.

Предварительная причина ДТП - водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в результате чего прицеп вынесло на встречную полосу. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС в Киевской области.

Все за сутки на территории Украины зарегистрировано 100 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 14 человек и 125, - травмированы.