На трассе Киев-Чоп ''Жигули'' разорвало на две части. (Фото)

12 февраля 2010 года  |  ДТП

Во Львовской области на 584 км автодороги ''Киев - Чоп'' произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса.

Водитель автомобиля ВАЗ 21103 при осуществлении обгона не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автобусом "Богдан А09212", который двигался во встречном направлении.

После столкновения с ВАЗом автобус столкнулся еще с двумя автомобилями: ВАЗ 21063 и Mitsubishi Pajero, которые двигались в попутном направлении. В момент ДТП в салоне автобуса находились 22 пассажира.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21103 и двое пассажиров автобуса "Богдан" получили телесные повреждения, пишет, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.