Нацполиция Украины выпустила на дороги жуткую маршрутку-призрак. (Фото+Видео)

12 ноября 2018 года  |  Автожизнь

В ближайшее время на дорогах Украины можно будет заметить очень страшную маршрутку. Выглядит она как аппарат из фильма ужасов, сообщает .

Нет, это не запоздалое празднование Хеллоуина, а совместный проект инициативый «Керуй!» и Национальной полиции. Таким образом правоохранители обращают внимание на проблему безопасности дорожного движения.
 
Автобусм Isuzu украсили весьма оригинально и он символизирует неуправляемый автобус. Кроме того, подсветка салона выполнена так, что кажется, будто за рулем никого нет.

Руководитель Патрульной полиции Александр Фацевич сообщил, что с начала года в Украине произошло 122 тыс. ДТП, из которых 20 тыс. – с пострадавшими. Это на 10% меньше, чем год назад, но все равно много.

Также полицейские зафиксировали 94,5 тыс. фактов управления транспортным средством в нетрезвом виде. Возможно, в Нацполиции надеются, что увидев столь жуткий бусик, многие водители решат бросить пить.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.