24 апреля, в 16:15, в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате один человек получил тяжелые травмы, сообщает .
По предварительным данным, водитель грузового автомобиля IFA L 50 с полуприцепом HLS 100 без специального разрешения ГАИ перевозил негабаритный груз, выезжал с прилегающей територии на улицу Космонавтов - поворачивал налево в сторону улицы Днепровской. При этом он не учел габариты своего груза и в результате допустил столкновение с линией электропередач.
В результате бетонный столб обрушился на случайного пешехода, который пересекал дорогу согласно ПДД. Несчастного срочно госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.
