Николаев: микроавтобус Fiat Ducato разбил светофор. (Фото)
05 марта 2012 года | Хроника ДТП
В понедельник, 5 марта, утром в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы 9-й Слободской произошло дорожно-транспортное происшествие при участии микроавтобуса Fiat Ducato, сообщает .
Как стало известно, автомобиль двигался по проспекту Ленина в направлении от улицы Комсомольской в сторону Херсонского шоссе. По словам пассажира транспортного средства, подъезжая к улице 9-й Слободской, светофор показывал мигающий зеленый, и водитель рассчитывал успеть. Однако по улице 9-й Слободской проезжал другой автомобиль, поэтому Fiat Ducato стал резко тормозить, отчего его занесло на тротуар. Микроавтобус врезался в светофор, транспортное средство развернуло более чем на 180 градусов.
В результате ДТП пострадавших нет. Автомобиль получил значительные механические повреждения переднего бампера, отлетело зеркало заднего вида на левом крыле. Также повреждены светофор и дорожный знак «Стоп».
